COVID-вакцина вызывающая рак: и это только начало

Когда в разгар тотальной принудительной вакцинации от короновируса некоторые люди пытались предупредить о страшных последствиях введения непроверенных препаратов – их голоса не были услышаны. Но, как и следовало ожидать, точное действие не прошедших достойную проверку  вакцин человечество познает только сейчас, спустя 4 года после пандемии.

Что произошло летом 2015 года?

Тогда человечество еще не думало о ковиде, но в медицинском сообществе США произошло вопиющее событие, достойное сюжета для фантастического триллера. Летом 2015 года шесть врачей заявили, что в разрабатываемых вакцинах присутствует фермент нагалаза (Альфа-N-ацетилгалактозаминидаза), провоцирующая рак.

Тогда же, в июне 2015 все шестеро врачей погибли или исчезли самым загадочным образом. История эта была строго засекречена, а все попытки привлечь внимание через прессу объявлялись фейком.

Вакцинные скептики продолжают указывать на то, что подобные заявления имеют место быть. Хотя бы потому, что среди привитых вакцинами Pfizer или Moderna оказывается все больше заболевших или умерших. Но доказать что-либо невозможно, все исследования и результаты были чудесным образом утеряны.

Что такое фермент нагалаза?

По словам ученых опасность Альфа-N-ацетилгалактозаминидазы в том, что она может провоцировать рак, аутизм, диабет. И происходит это за счет подавления иммунной системы человека. В тоже время было заявлено об открытии специфического белка GcMAF, который может снижать концентрацию нагалазы и, следовательно, нейтрализовать и вылечивать все болезни, при которых этот фермент в организме показывает высокий уровень.

Однако, доказательств этого врачи-исследователи не предоставили, а научные журналы, где планировалось опубликовать данные исследований, отказали в публикации. В виду недоказанности. А потом и случились эти загадочные смерти, а все разработки правительство Великобритании объявило фейком.

Чем аукнется новый коронавирус сегодня?

Один из изобретателей технологии мРНК-вакцин доктор Роберт Мэлоун рассказывает, что вакцины компании Moderna содержат множество фрагментов ДНК, которые могут спровоцировать рак и другие тяжелые заболевания. Но в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) такое заявление проигнорировали. Р. Мэлоун объясняет такую позицию глубокой заинтересованностью чиновников, которые «сидят на зарплате у разработчиков вакцин».

Новости по коронавирусу в мире становятся все более неутешительными:

  • Pfizer заявил о провале ковид-бизнеса за 2023 год.
  • Акции Phizer снизились с начала года на 30%.
  • ВОЗ подтвердило увеличение заболеваемости ковидом на 38% всего за 28 дней.

Заключение

На данный момент нет подтверждения или опровержения тому, что вакцины против COVID-19, в т.ч. и произведенные в России,  действительно опасны, или, наоборот, безопасны. И вряд ли в ближайшее время эти сведения появятся, т.к. в производстве и применении вакцин заинтересована не просто ВОЗ, а крупные компании Wall Street, инвестиционные гиганты, IT-компании и самые богатые люди планеты. Именно поэтому любое упоминание о том, что вакцины могут стать причиной гибели сотен и тысяч людей на планете, всегда публично будут подвергаться сомнению.

Оцените статью
Коронавирус в Краснодаре
Добавить комментарий