Билл Гейтс поставил точку в спорах: вакцинацию против COVID 19 признали опасной для здоровья

После двух лет принудительной вакцинации в мире, американский миллиардер Билл Гейтс во всеуслышание заявил о колоссальной ошибке. Оказывается, коронавирус был не так страшен, как вакцины, созданные разными производителями. Последствия применения прививок от ковида начали сказываться не только в короткие сроки после вакцинации, но и сейчас.

О каких последствиях замалчивают

Еще раньше американский кардиолог Питер Маккалоу решительно выступил против применения вакцин из-за большого количества случаев тяжелых аллергических реакций. Есть запротоколированные факты того, что смерть пациента, которому вводили вакцину от коронавируса, нередко, наступала почти сразу. Особенно это было распространено в домах престарелых, организм пожилых людей после вакцины от коронавируса получал аллергический шок, который приводил к летальному исходу на глазах у медработников.

Итальянский телеканал Rete4 раскрыл ужасающие факты того, что в 2020 году, по распоряжению правительства, людей намеренно вводили в заблуждение различные «эксперты». Они через СМИ рассказывали то, что было поручено им «сверху». Доказательством этого стало расследование прокуратуры (Бергамо) и изучение записей «прослушки» в Научном комитете экспертов. Так Роберто Сперанца (министр здравоохранения) озвучивал положения, предложенные ему правительством, но не согласовывал факты с комитетом.

Делать или нет прививку от ковида?

Сейчас вакцины от коронавируса в России менее популярны, как было в самом начале пандемии. Принудительная вакцинация отменена, время, когда без куар-кодов и справки не пускали на работу и в общественные места прошли. Но как аукнется она на здоровье жителей страны, покажет время.

Оцените статью
Коронавирус в Краснодаре
Добавить комментарий