Кому аукнулась всемирная вакцинация: последствия борьбы с Covid-19 не заставили себя ждать

С того момента, как началась борьба с неизвестной дотоле инфекцией получившей название Covid 19, в мире началось существенное разделение на сторонников вакцинации и противников. Последние, презрительно называемые «антиваксеры», массово подвергались гонениям, порицаниям. Что не удивительно, они встали на страже здоровья и жизни человечества и мешали отдельным сословиям «причинять добро» миру, одновременно зарабатывая на этом триллионы в разной валюте.

Опасная правда Британии

Член британского парламента Эндрю Бриджен в беседе с неназванным в прессе министром, в чайной Вестминстерского здания парламента отметил, что «в ближайшие годы человечество начнет стремительно вымирать из-за турборака, вызванного изменениями в организме при применении мРНК вакцин против ковида».

Не названный же старший министр посетовал, что его «заставили ввести вакцину, которая теперь оказалась миной замедленного действия». ВОЗ уже заявил, что прогнозируется рост заболеваемости раком в мире на 77% к 2050 году, но мягко уходя от точного определения, что виной этому послужило применение мРНК вакцины.

Верить во всемирный заговор против уничтожения части человечества или нет, вопрос, на сегодняшний день, так и остается предметом спора. Точный ответ на него будет известен лишь потомкам.

Но примечательно, что Pfizer уже выкупил кампанию Seagen, которая занимается разработкой препаратов именно от турборака. Совпадение это или нет, но если верить ВОЗ, Pfizer сможет в будущем на этом отлично заработать.

А что в России?

На сегодня новости коронавируса под гнетом сводок из СВО потеряли свою актуальность. Однако не утратили остроты. И хотя о последствиях вакцинации «Спутником» в открытую не говорят, на популярном канале «Первый русский» уже затронули эту тему.

Главное сомнение прозвучало! На фоне колоссальных ошибок создания западных вакцин, вряд ли в РФ смогли обойти все острые углы и сотворить препарат, полностью отвечающий безопасности применения. А, значит, население ждут отложенные последствия применения непроверенной вакцины, о которых и говорили специалисты.

Ученые уже подтвердили, что от применения Pfizer, BioNTech и вакцин от других компаний, чаще всего развивались неврологические и сердечно-сосудистые заболевания. У людей, которым вводили препарат от Astra Zeneca, выявилось заболевание, поражающее периферические нервы. Исследовали 99 млн. человек из 8 стран мира, и результат оказался неутешительным – в разы возрос риск вероятности смерти от миокардитов. Из других рисков – патологии спинного, головного мозга.

Как только в мире подтвердились факты негативного влияния вакцин, ожидалось, что в России также признают ошибкой повальную принудительную вакцинацию, но нет. Все, кто были причастны к навязанной вакцине против коронавируса, разоблачающих себя заявлений не сделали. Не последовало извинений перед теми, кого не пускали на работу из-за отсутствия прививок, кто потерял бизнес, перед врачами, имеющими ученые степени и предостерегающими, что в будущем применение непроверенной вакцины аукнется.

В частности доктор медицинских наук Владислав Шафалинов и доктор медицинских наук Денис Иванов еще в 2021 году предостерегали население от вреда бесконтрольной вакцинации. Сейчас, в 2024 году, стоит признать, что их печальные прогнозы сбываются.

В частности В. Шафалинов заявил, что население РФ спасло то, что качественно «Спутник» не производили. На фоне массовой «распилки бюджета» вместо непонятной жижи многим кололи простой физраствор. Какая-либо статистика исследования об отдаленном влиянии мРНК вакцин на организм человека, отсутствует, поэтому сказать точно, что в будущем ждет россиян, сложно.

Однако уже известно о том, что первая волна смертей после массовой вакцинации была зафиксирована от тромбозов. Факты пагубного влияния «Спутника», конечно, списывали на хронические заболевания, но шила в мешке не утаишь. В дальнейшем превалировал турборак (внезапно появляющийся и развивающийся стремительно), а также патологии спинного и головного мозга, за которыми кроются внезапные параличи, аутоиммунные заболевания, протекающие по  типу поражения ЦНС.

В.Шафалинов подчеркнул, что, к сожалению, эффект от введения вакцины будет пролонгированным, т.е. длящимся годами и какие еще сюрпризы будут выявлены, остается только догадываться.

Доктор медицинских наук Денис Иванов приводит факты, подтверждающие, что после вакцинации в РФ столкнулись с волной внезапных смертей от тромбов, далее – турборак, третья волна, которая ожидает привитое население – это аутоиммунные заболевания. Наиболее опасные, когда иммунная система человека начнет накидываться на собственные клетки, ткани, вызывая их патологии и фактически «пожирая» человека изнутри. Происходит это после того как в организм поступила мРНК, он начинает вырабатывать антигены, направленные на те клетки, которые продуцируют  чужеродные белки.

Заключение

Кто ответит в России за тот состав, что нам кололи? Вопрос остается риторическим. Многочисленные предостережения о том, что в препаратах против Covid 19 уже была заложена опасность, остались не услышанными. Сама идея, которая легла в основу разработки вакцин ни к чему хорошему не привела. И первые «звоночки», вакцинированные уже ощутили на себе. Кто посмертно, кто борясь с непонятными заболеваниями, возникшими, как бы, ниоткуда.

Оцените статью
Коронавирус в Краснодаре
Добавить комментарий